Как подтвердить нуждаемость молодой семьи в жилом помещении, если они проживают у родственников или знакомых?
Если у молодой семьи нет в собственности ни каких жилых помещений и, они зарегистрированы и проживают в квартирах родственников или знакомых, в этом случае молодая семья может предоставить в администрацию договор найма жилого помещения, например, на одну из комнат в этой квартире, заключенный с собственником жилья. И таким образом, подтвердить свою нуждаемость в жилом помещении. (квартира по ордеру на отца) я муж и дети-семья) а отец значит является мне родственником! А как предосьтавит такую информацию?
Правила признания гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий изложены в ст. 51 ЖК РФ. Если живете в помещении отца, никакие договоры не помогут