В течении какого времени я могу подать апелляцию, ведь я выбросила ненужную мебель с её согласия.
Посоветуйте: Я жила на съёмной квартире по устной договорённости, квартира была захламлена старой почти развалившейся мебелью на что хозяйка сказала - если мне эта мебель не нужна то я могу её выбросить (то что ей было нужно она забрала-посуду, кухонный шкаф). Теперь, когда я съехала она подала иск о возмещении материального ущерба, иск удовлетворили. В течении какого времени я могу подать апелляцию, ведь я выбросила ненужную мебель с её согласия. Заранее спасибо.
Уважаемая Светлана!
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение десяти дней со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме (ст. 321 ГПК РФ).
С уважением и пожеланием удачи,
Команда юристов
ЛексФинанс Груп