Челябинск, 14.01.2013, 13:56

Проблема с мебелью в съёмной квартире - хозяйка требует вернуть разобранную мебель после устных договорённостей

Вопрос №2124296 из г. Челябинск
опубликован 14.01.2013, 13:56
Снимали квартиру. Был заключён договор. В договоре ничего не было сказано на счёт мебели, которая находилась там, даже опись не составлялась. Но сама хозяйка на словах сказала, что ''мебель ей не нужна, она от предыдущих жильцов осталась, можете выбросить.'' что мы и сделали. Когда мы решили съехать на другую квартиру более доступную для нас, она сказала вернуть мебель обратно или она заявит о краже. Что теперь делать нам? Эту мебель давно уже с мусорки разобрали. А новую ей покупать не охота.
Лучший ответ
Рекомендуется

Света! Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении хозяйки к уголовной ответственности за мошенничество.

15.01.2013, 14:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В том то и дело. Мы хотели пойти в полицию, но у неё муж там работает,поэтому, как они говорят, смысла нет нам туда обращаться, только хуже сделаем для себя.

15.01.2013, 16:24

Идите к начальнику полиции, в управление собственной безопасности. Боитесь идите к адвокату, адвокат за Вас сходит.

15.01.2013, 23:11