Советы для беременной женщины без адвоката, которая имеет не погашенную судимость и сталкивается с возможностью тюремного заключения
У меня 158 ч 2 из магнита по сговору и умыслу, еще не погашеная судимость, без адвоката, сама на больщом сроке беременности, какова вероятность не сесть в тюрьму, как себя вести.
Марина Николаевна,добрый день! ч2 ст.158 УК РФ- Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Предоставите справки с места жительства о составе семьи, мед справку, характеристику. Рекомендую очно обратиться к адвокату, так как виртуально такие вопросы не объяснишь. Удачи