Гендиректор ООО обратился в суд из-за нарушения его прав и угрозы подотчёта
Дело в том что я подаю и на моральный ущерб также. Учредитель угрожает что если подам в суд, повесит на меня подотчёт по кассе. Тогда я буду вынужден открыто заявить в суде что выдавал зарплату из черной кассы. Чем мне лично, грозит такое открытое заявление в суде?
Вы вправе оспаривать в суде это факт, если у директора нет письменных подтверждений.
В чем вопрос? Подавайте иск в суд о восстановлении на работе.