Банк требует оплаты процентов, несмотря на поданный запрос на рефинансирование кредитных карт

Я не поняла надо ли нам платить проценты, если мы уже подали заявление на рефенансирование ещё 17 января? Банк говорит, что мы обязаны оплачивать проценты по кредитным картам, пока наше заявление находится на рассмотрение (рассмотрение в течение 30 дней), но карты уже заблокированы.
Лучший ответ

Здравствуйте! Дождитесь официального решения банка.

Удачи Вам!