ГИБДД не возвращает водительское удостоверение, несмотря на заключение суда из-за неосуществления доставки документов.
Денис! Нотариально заверенная копия
решения суда-это не документ ни для кого, в том числе и для ГИБДД. Документ-это копия решения суда, заверенная САМИМ СУДОМ!!! Адвокат Николаев прав.Удачи
Здравствуйте,Денис.Действия сотрудников ГИБДД не законны.Запишитесь на личный прием к начальнику ГИБДД,потребуйте письменного ответа на Ваше заявление.В случае отказа вернуть водительское удостоверение обращайтесь в суд.С уважением
Денис! Действия не правомерны и путь решения один:обжаловать в суд.Кроме того,можете ставить одновременно в суде вопрос о возмещении морального вреда. неправомерными действиями.Причина этому одна: не получилось лишить вас прав, то хочется досадить гражданину другим, поиздеваться над ним по полной программе.Увы, это не искоренимо.Удачи
Денис, сотрудники ГИБДД не правы.
Самое простое это получить в суде копию решения и представить ее в ГИБДД. Если не можете выехать сами, то это можно сделать по доверенности Вами выданной.
С уважением.
решения суда-это не документ ни для кого, в том числе и для ГИБДД. Документ-это копия решения суда, заверенная САМИМ СУДОМ!!!Адвокат Николаев прав.Удачи