Что значит - "КОПИЯ ВЕРНА Решение (постановление) не всупило в законную силу".?
23 сентября 2008 был мировой суд, лишили на 4 месяца.
Ничего не объяснили.
17 октября 2008 получил заказным копию постановления от 23.10.08.
Внизу написано: "Постановление может быть обжаловано в районном суде в течение 10 дней
со дня получения его копии".
На штампе написано: "КОПИЯ ВЕРНА Решение (постановление) не всупило в законную силу".
ВОПРОС.
1. Что значит - "КОПИЯ ВЕРНА Решение (постановление) не всупило в законную силу".?
2. С какого срока - "Постановление может быть обжаловано в районном суде в течение 10 дней
со дня получения его копии".
3. До какого числа я мог управлять т.с., а с кокого нет?
Спасибо. Андрей.
Лучший ответ
1.Это значит, что оно соответствует тому, что находится в деле.
2.С момента его получения.
3.С 28 октября 2008 г.