Предложение на частный займ - стоит ли его рассматривать?
Я ищу частный займ, мне пришло вот такое предложение, подскажите, пожалуйста, стоит ли мне его рассматривать
Распечатываете договор, полностью заполняете его. Все свои данные (паспортные, адрес, телефон), сумму займа и срок. Обязательно укажите номер счёта, на который вам перевести деньги. Подписываете, сканируете (либо фотографируете) и отправляете договор обратно. В течение суток (24 часа) средства поступят на ваш счёт. Все расходы по переводу денежных средств вы оплачиваете сами. Выплаты ежемесячно равными долями сумма займа+ проценты с момента поступления денежных средств на ваш счёт. Выплачиваются вот на этот номер карты 5337360194426608 (ГТУ) Московский банк реконструкции и развития). Так же присылаете копию паспорта + второй документ+ подтверждаете свой счет в электронном виде, оплачивая комиссию за перевод 0,1% от запрашиваемой суммы, (пример 500.000 тыс.=500 руб.) ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАЙМА! на указанный номер карты.5337360194426608 (ГТУ) Номер счета (карты) указанный в договоре Обязательно! Должен совпадать, с номер по которому вы произведете перевод! После получения всей суммы вы обязаны предоставить нам выписку со своего счета, о полном получении займа. (ксерокопию) График платежей высылается после получения полного пакета документов и подтверждения счета. Если что то будет не ясно обращайтесь!
Здравствуйте! Так работают мошенники, можете проверить обратившись по официальному телефону , а не указанному Вам в присланных бумагах, непосредственно в Московский банк реконструкции и развития -
ОАО «Акционерный Коммерческий Банк «Московский Банк Реконструкции и Развития»
Лицензия 2268 | информация на сайте ЦБ РФ | полностью
Дата регистрации 29.01.1993
Адрес головного офиса 115035, г. Москва, Садовническая ул., д. 75
Телефон 8 800 777-00-01 — горячая линия для держателей банковских карт (звонок по России бесплатный)
Email mbrd@mbrd.ru
Сайт www.mbrd.ru
Руководитель Шляховой Андрей Захарович (по информации на 17.12.2010)
ОГРН 1027739053704
БИК 044525232
Удачи Вам!
Это мошенники. После перевода комиссии вы ничего не получите.