Скажите, пожалуйста, кто имеет право на наследство, если к моменту смерти наследодателя срок действия завещания истек.
Срок действия завещания не может истечь. Ранее написанное завещание может отменить или изменить только позднее написанное завещание. Если наследодатель не отменил или не изменил ранее написанное завещание на дочь, то оно остается в силе на момент открытия наследства. Если наследодатель отменил официально свое завещание на дочь, а новое не составил, то наследниками будут в равных долях: дочь от первого брака, ребенок от второго брака и жена.
Завещание не может быть срочным оно составляется один раз и действует до конца жизни либо до его отменысамим наследодателем либо при составлении нового завещание старое теряет силу