Как изменить получателем алиментов при лишении матери родительских прав
В процессе исполнения исполнительного листа о взыскании алиментов мать (взыскательницу) лишили родительских прав. Подскажите пожалуйста, с каким заявлением и куда (к судебным приставам или в суд?) может обратиться представитель органа опеки и попечительства для того чтобы получателем алиментов стал непосредственно ребенок и деньги перечисляли ему на счет а не на счет матери, лишенной родительских прав.
Юля, добрый день, мать лишили родительских прав. Кто на сегодняшний день является его опекуном. Он живет с отцом? Или его отдали в детский дом или в приемную семью?