Суд неправомерно отказал в удалении ограничений после изменения решения - к кому обратиться?
Водоканал обратился в суд за неоплату услуг. В иске указал срок с 9 г. по 14 г. Суд вынес решение о взыскании солидарно. Я был собственником до 11 г. и остовался прописаным до 13 г. Я не являюсь собственником, не проживаю в данной квартире, не являюсь членом семьи с 11 г. Я обжаловал решение т.к.не имел никакого отношения к долгам, потребовал провести перерасчет т.к. в квартире стоят приборы учёта. Суд удовлетворил моё требование и отменил заочное решение, возобновил производство В новом иске водоканал опять указал те же сроки с 9 г. по 14 г. и предоставил перерасчет в котором сумма изменилась и задолжность образовалась уже с 12 г. Суд принял решение взыскать задолжность с 12 г. по 14 г. солидарно с собственников жилья, а в отношении меня отказал в полном объёме. Решения суда я предоставил суд. приставу исполнителю чтоб с меня сняли ограничения. Пристав мне отказал сылаясь на то что в решении суда указана дата с 12 г. по 14. а у них значится в исполнительном производстве даты с 9 г. по 14 г. К кому мне обратиться с жалобой на пристава который не понимает что заочное решение по первому иску было отменено а по второму иску суд отказал полностью и выплату задолжности взыскать солидарно с тех кто не платил, т.е. с хозяев квартиры!
Обжалуйте отказ старшему судебному приставу.