Барнаул, 05.02.2015, 14:29

Возможно ли принять работника по гражданско-правовому договору на выходные и праздничные дни для контроля состояния автотранспортных средств?

Вопрос №6025909 из г. Барнаул
опубликован 05.02.2015, 14:29
Можно ли принять работника по гражданско-правовому договору для оказания услуг по контролю технического состояния автотранспортных средств перед выездом для работы только в выходные и праздничные дни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я как ИП заключил договор на оказание услуг юридическому лицу по предоставлению персонала.сроком на один год. Можно заключить договор ГПХ с работником сразу на один год или помесячно ? Нужно ли в договоре указать все даты выхода на работу?

06.02.2015, 08:03

договор можно заключить на срок который вы захотите в условиях договора можете указать дни выхода на работу, а можете не указывать это не принципиально.

06.02.2015, 08:12

да договор заключить можно

05.02.2015, 14:32

лучше ГПХ для вашего случая

06.02.2015, 08:50

Я как ИП заключил договор на оказание услуг юридическому лицу по предоставлению персонала.сроком на один год. Можно заключить договор ГПХ с работником сразу на один год или помесячно ? Нужно ли в договоре указать все даты выхода на работу?

06.02.2015, 08:03

договор можно заключить на срок который вы захотите в условиях договора можете указать дни выхода на работу, а можете не указывать это не принципиально.

06.02.2015, 08:12

Можно ли принять данного работника по трудовому договору. Как будет лучше ГПХ или ТД? Спасибо.

06.02.2015, 08:34