Возможно ли вернуть разницу в 44000, если я сам уплачивал деньги по алиментам в размере 134000 и имею задолженность по зарплате в 90000?
Могут ли мне вернуть деньки за алименты которые я уплачивал сам? например у меня по зарплате задолжность 90000. а выплатил я 134000 вернут ли мне разницу в 44000?
Лучший ответ
Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд к матери ребенка, с взысканием переплаты