Обязана ли я оплатить процессуальные издержки по оплате услуг адвоката предоставленного судом для защиты моего

Моего несовершеннолетнего брата (16) осудили на два года лишения свободы условно статья 158 часть 2.В ходе судебного разбирательства моя мать не смогла стать его законным представителем, так как находилась на стационарном лечении, в связи с этим эго законным представителем была назначена я. Спустя 2,5 месяца после осуждения брата мне пришло постановление от судебного пристава о возбуждении в отношении меня исполнительного производства и взыскании с меня процессуальных издержек о оплате услуг адвоката назначенного судом для защиты интересов несовершеннолетнего. Обязана ли я оплатить процессуальные издержки по оплате услуг адвоката предоставленного судом для защиты моего несовершеннолетнего брата?