Пристав не снимает ограничительные меры после окончания исполнительного производства из-за невнесения оплаты исполнительного сбора - почему не возбуждают новое производство?

Исполнительное производство окончено без исполнения. Пристав не снимает ограничительные меры так, как требует оплатить исп Исполнительное производство окончено без исполнения. Пристав не снимает ограничительные меры так, как требует оплатить исп. сбор. Но в базе нет нового исп. производства. Такое возможно. Почему не возбуждают новое исп. произ-во.
Лучший ответ

Для оплаты исполнительного сбора не надо ничего открывать

Спасибо за ответ!