Пристав не снимает ограничительные меры из-за неоплаты исполнительного сбора - почему не возбуждают новое исполнительное производство?

Производство окончено без исполнения. Пристав не снимает ограничительные меры так, как требует оплатить исп. сбор. Но в базе нет нового исп. производства. Такое возможно. Почему не возбуждают новое исп. произ-во.

Лучший ответ

Должен вынести в отдельное исполнительное производство. Либо взыскивать в рамках предыдущего не оканчивая его.

Спасибо за ответ!