Аннуляция договора купли-продажи и требование компенсации при снятии с гарантии смартфона из-за механических повреждений без их фиксации в квитанции - соответствующие статьи законов
У меня сняли с гарантии смартфон с формулировкой механические повреждения (вмятина на корпусе). В квитанции в графе состояние, внешний вид данное повреждение не зафиксировано. Могу ли я на основании этого расторгнуть договор купли-продажи и потребовать сверх того материальную компенсацию? Если можно дайте ссылки на соответствующие статьи законов.
Лучший ответ
Могу ли я на основании этого расторгнуть договор купли-продажи и потребовать сверх того материальную компенсацию?
Можете.