Проблема с выдачей расчета при увольнении на ООО Монополия г. Санкт Петербург в 2014 г.
Помогите, пожалуйста. Я работал на предприятии ООО Монополия г.Санкт Петербург. При увольнении в июле месяце 2014 г. мне не полностью выдали расчет.
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права. (ст.392 ТК РФ).
При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.
Если у Вас есть уважительная причина для восстановления срока, то можете обратиться в суд с иском. Удачи.
к сожалению Вы пропустили трехмесячный срок для обращения в суд. Могут восстановить этот срок только при наличии уважительных причин.