Калуга, 05.02.2015, 15:25

Сколько я буду получать на бирже труда после сокращения.

Вопрос №6026499 из г. Калуга
опубликован 05.02.2015, 15:25
Сколько я буду получать на бирже труда после сокращения.
Лучший ответ
Рекомендуется

- в первые 3 месяца – 75% от среднемесячной заработной платы;

-в последующие 4 месяца – 60% от среднемесячной заработной платы;

-в последующие 5 месяцев – 45% от среднемесячной заработной платы.

Но не более 4900 т.р.

05.02.2015, 15:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! В первые 3 месяца 75% от средней зарплаты, но не более 4900

03.03.2015, 11:39

в зависимости от зарплаты, не более 4900

31.03.2015, 16:21

По Москве максимальная сумма 4900 руб и порядка 1500 руб. на проезд.

31.03.2015, 16:23

В первые три месяца выплаты составляют 75% среднего заработка, в последующие три месяца — 60% среднего заработка, но не более максимальной суммы. Что изменилось. При увольнении с 1 марта 2020 года безработные граждане смогут получать максимальную сумму пособия независимо от утраченного заработка — 12 130 рублей в месяц.

24.10.2021, 15:34

Здравствуйте. Первые три месяца будете получать выходное пособие от работодателя, а потом пособие по безработице. Оно зависит от заработной платы по последнему месту работы, но не более максимальной величины пособия по безработице.

24.10.2021, 15:34

Если не трудоустроитесь первые два месяца будет платить работодатель. Необходимость оплаты третьего месяца работодатель может оспорить. Действительно, неужели за два месяца невозможно устроиться на работу..

24.10.2021, 15:44