Суд приказал оплатить истцу, но я не получил данные истца. Что произойдет, если у меня нет денег для оплаты? Приход приставов?
Суд присудил мне оплатить истцу.. данные мне истец не оставил.. но ситуация такая. У меня нет денег платить.. что меня ждет? Приход приставов?
Лучший ответ
Возбуждение исполнительного производства и визит к приставам.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Марина. да. ждите приставов, которые опишут ваше имущество. Удачи.
Можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Приставы прийти могут