Пожалуйста посоветуйте, как найти толкового адвоката и на каком этапе стоит начатьс ним сотрудничать?
Дмитрий, по опыту своих клиентов знаю, что чем раньше Вы найдёте адвоката и начнёте с ним сотрудничать, тем с наибольшими шансами и наименьшими потерями Вы сможете выиграть дело. Адвоката лучше всего приглашать по рекомендации кого-либо из Ваших родственников, друзей, знакомых, а если им не приходилось обращаться за помощью адвоката - зайдите на этот сайт, поищите адвоката среди адвокатов своего региона, посмотрите на отзывы о его работе, на тематику его деятельности, можете заглянуть в рубрику "судебные решения".
Удачи Вам!
Для начала сходите или позвоните в суд и узнайте о чем идет речь. Уже исходя из этого будете думать нужен Вам адвокат или нет.
Дмитрий, сначала надо посетить суд и получить копии ИЗ и прилагаемых документов (до назначенного заседания), а уж затем - идти к адвокату (для начала - на консультацию с документами, дальше - уже видно будет, что далее делать).
А выбрать адвоката из СПб на данном сайте - не проблема,
Удачи!