История сокращения в школе и возможность восстановления на постоянную работу
В декабре 2012 году меня сократили в школе. В тот момент я была очень подавлена, у меня очень сильно заболел сын, в 28 лет он стал инвалидом первой группы. В течение трех месяцев было сделано несколько операций, в итоге его диагноз деструктивный коксит тазобедренных суставов, т.е. гнойный. За ним нужен был уход, а мне в сентябре 2012 года дали учить первый класс, через три месяца я поняла, что я не могу их учить, постоянные отъезды не дадут результата в учебе. Мне просто было все равно, что мне скажут. В 2013 году в декабре меня взяли временно на работу туда же в школу, до августа 2015 года. Вопрос: могу ли я вернуть свои права, чтобы меня восстановили на постоянную работу?