Скажите как можно его выписать, а-то я не могу ничего сделать с этой комнатой без него, а он на контакт не идет.
Я проживаю в коммунальной квартире (жилье муниципальное), в трёхкомнатной квартире я занимаю одну комнату 18 м, где прописаны, я, мой бывший муж и двое детей. С мужем официально разведены, он проживает в другой семье, брак зарегистрирован. В нашей комнате не оплачивает коммунальных услуг и не платит алименты на детей, уже 10 лет не появляется. Он является главным квартиросъёмщиком, имеет судимость за сутенерство. Скажите как можно его выписать, а-то я не могу ничего сделать с этой комнатой без него, а он на контакт не идет.
Нина! Обращайтесь в суд о признании его утратившим право пользования комнатой.