Как отказаться от программы сноса ветхово жилья и сохранить свою квартиру?
В моей собственности находится квартира 70 м 2 в одноэтажном 6-ти квартирном доме. Дом признан ветхим. Наш дом в 2014 году попал под программу сноса ветхово жилья. В квартире прописанно 3 человека. Из 6 квартир только моя в собственности, и у меня требуют согласие на снос дома. В замен строить будут 3-х этажный блочный дом, дело в том, что я не хочу жить в общем доме, и не согласна на снос. В администрации сказали что они все равно меня выселят. Что будет если я напишу им отказ от участия в программе, смогут ли они меня выселить по суду? Спасибо огромное!
Елена.
Здравствуйте! Если дом признан аварийным и подлежащим сносу- Вас выселят.