Лишние 100 километров - почему отдел продаж полиса ОСАГО Ингосстраха находится в глухом поселке
Хотел сегодня оформить полис ОСАГО в Ингосстрахе в офисе в Новокузнецке. На что мне ответили, что отдел продаж и соответственно и оформление полиса ОСАГО находится глухом поселке за 100 с лишним километров. Чем руководствуется сотрудник компании и его начальство?
Лучший ответ
Полис ОСАГО в Ингосстрахе можно оформить через Интернет или в любом их офисе а в глухом поселке тоже есть владельцы авто, которым нужна надежная страховая компания.