Правда, что вышел закон о единовременной выплате, рожденным 50-го по 91-й год, в размере 30.000 т. ?
Это слухи, которые распускают люди, не дружащие с математикой.
Если каждому родившемуся в СССР выплатить по 30 тысяч - просто так, по факту рождения - в стране вообще не останется денег.
Лилия Юрьевна, здравствуйте.
Нет, к сожалению это не правда. Никаких выплат государством не предусмотрено. Очередные слухи для дезинформации населения. Всего хорошего.
• Здравствуйте, нет закона о единовременной выплате, рожденным 50-го по 91-й год, в размере 30.000 т.--И НЕ БУДЕТ, подумайте откуда у государства столько денег...
Желаю Вам удачи и всех благ!