Разделение лицевого счета при задолженности по квартплате - последствия в суде и обязанность выплаты долга

Хотим разделить лицевой счет. Но у нас долг по квартплате. Я оплачиваю больше половины квартплаты (занимаю 1/4 и 3/8 доли), а другой собственник не оплачивает. Как в суде это отразится? Нужно ли будет мне долг выплачивать? Все чеки и квитанции у меня имеются.

Лучший ответ

Необходимо произвести оплату задолженности. И обязательства другого собственника именно и побудили Вас обратиться с таким иском. А на деле - ни он не платит, у Вас долги.