Нижний Тагил, 05.02.2015, 21:04

Вопрос ответственности за копирование определенного сайта и способы доказательства нарушения авторских прав и интеллектуальной собственности

Вопрос №6029499 из г. Нижний Тагил
опубликован 05.02.2015, 21:04
Хотелось бы узнать ответственность за копирование сайта. Уж очень нравится их дизайн и размещенное на главной странице видео. Логотип будет сменен, видео тоже, текст будет произведен рерайт, цветовая гамма тоже чуть сменится, но внешне сайт будет очень похож. И как хозяин сайта сможет доказать, что я нарушил его авторские права или интеллектуальную собственность. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

если очень захочет, то сможет доказать.

05.02.2015, 21:09

Логично. Но нужно узнать вообще для начала, что существует сайт клон. Потом я думаю сначала предупредят меня. А вот потом уже решатся подать заявление. Но сайт будет уже изменен это вопрос 1 минуты при желании. И что доказывать скриншотами?? Глупость

05.02.2015, 21:17

ну, вам конечно виднее. Самоуверенность - граничит с глупостью.

05.02.2015, 21:18