Красногорск, 05.02.2015, 21:03

Несоблюдение меню и плохое качество - Мои проблемы с вафельными рожками мороженого в Бургер Кинг и стремление получить компенсацию

Вопрос №6029510 из г. Красногорск
опубликован 05.02.2015, 21:03
В моем городе есть бургер кинг, я там покупаю вафельные рожки мороженное, которые мне очень нравятся. Несколько раз они отказывали мне в продаже, так как они закончились? А почему меня должно волновать что они закончились в рабочее время (вроде даже на буклетиках с меню есть эти самые рожки). Еще проблема в том, что они их плохо делают и часть мороженного стекает на пальцы сотрудников и имеет другую форму в отличие на изображение в меню (экономят, форма получается меньше) Хочу добиться правоты и возможно получение компенсации морального вреда, так как я не получил продукт из меню.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, а за что вы хотите получить компенсацию? За то что вам не продали того что нет. Вы фильмов насмотрелись?

И сколько? миллиона 2-5 долларов...?

05.02.2015, 21:05

На счет моралки я конечно так, к слову. Но я пришел есть по их меню, а мне говорят что такого блюда нет.

05.02.2015, 21:09

ужас какой...как они посмели не приготовить. срочно в суд.

05.02.2015, 21:11

На счет моралки я конечно так,к слову.Но я пришел есть по их меню,а мне говорят что такого блюда нет

05.02.2015, 21:09

На счет моралки я конечно так,к слову.Но я пришел есть по их меню,а мне говорят что такого блюда нет

05.02.2015, 21:09

На счет моралки я конечно так,к слову.Но я пришел есть по их меню,а мне говорят что такого блюда нет

05.02.2015, 21:09

На счет моралки я конечно так,к слову.Но я пришел есть по их меню,а мне говорят что такого блюда нет

05.02.2015, 21:09

Сергей, они должны Вам это продать при наличии такой возможности. Значит нет возможности...

05.02.2015, 23:18

Юридические услуги в Красногорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034