Проблема с выплатами за уход за бабушкой после учета в центре занятости - что делать?
В 2008 году я училась в техникуме и ухаживала за пожилой бабушкой, потом после окончания поступила 2011 г. в институт заочно. И 2011 г. встала на учет в центр занятости, все это время ухаживала за бабушкой которой уже 91 год. С центра занятости мне платили 850 руб. и плюс 1200 руб. по уходу за бабушкой-это время. Потом в 2014 году мне пришло письмо с ПФР, чтобы вернула деньги по уходу за бабушкой. Я не знала что мне нужно сообщить в ПФР, что я стала на учет в центр занятости. Хотя сумма не составляла и прожиточный минимум. Как мне быть?
придется возвращать деньги.
А кому мне вернуть деньги Центр занятости или ПФР?