ПФРФ требует вернуть выплаты по уходу, хотя деньги не получала

В октябре 2011 написала заявление об уходе за инвалидом, принесла справку с учебы о том, что я являюсь студентом с сентября 2011 по июнь 2015. В сентябре 2012 выплаты прекратились, потому что нужно было принести новую справку и еще справку из центра занятости, что я не стою у них на учете. Справку с учеты принесла, в которой было написано, что я студент с сентября 2012 по июнь 2015. 20 августа 2013 я устроилась на работу и перевелась на заочное отделение. С 1 января 2015 в декрете. Недавно мне пришло письмо из ПФРФ, в котором требуют вернуть излишне выплаченную сумму компенсации по уходу в размере 26 т.р., выплаченную мне с сентября 2013 по март 2015. Но деньги я не получала. Я думала, что я не принесла им справки и поэтому выплаты прекратились. В ПФРФ мне сказали, чтобы я искала инвалида, за которым ухаживала и просила у нее эти деньги.

Лучший ответ

Прокурору напишите. никаких возвратов в ПФР не допускается.

пусть в суд обращаются и стряпают доказательства своей правоты.

спасибо))