Климовск, 05.02.2015, 21:48

Нарушение временных интервалов для перерасчета электроэнергии по Постановлению Правительства РФ № 354?

Вопрос №6029842 из г. Климовск
опубликован 05.02.2015, 21:48
При оплате за электроэнергию использую п.37 Постановления Правительства РФ № 354 (Расчетный период-Календарный месяц). Управляющая компания провела перерасчет, взяв мои показания по счетчику с 15.03.2014 по 22.09.2014, т.е. март-сентябрь (эти показания были сняты сотрудниками УК), а свои показания для перерасчета (по среднемесячному) взяла с апреля по сентябрь 2014 г. Правильно ли взяты временные интервалы для проведения перерасчета? Нет ли здесь нарушения п.31 (2-ой обзац) ПП №354?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

05.02.2015, 22:24

Здравствуйте!

Нужно смотреть таблицу

06.02.2015, 21:36

Ответ не в тему вопроса !

07.02.2015, 09:19

Правильно ли взяты временные интервалы для проведения перерасчета ?

Правильно ли взяты временные интервалы для проведения перерасчета ?

При оплате за электроэнергию использую п.37 Постановления Правительства РФ № 354 (Расчетный период-Календарный месяц). Управляющая компания провела перерасчет,взяв мои показания по счетчику с 15.03.2014 по 22.09.2014, т.е. март-сентябрь (эти показания были сняты сотрудниками УК), а свои показания для перерасчета (по среднемесячному) взяла с апреля по сентябрь 2014г.

Правильно ли взяты временные интервалы для проведения перерасчета ? Нет ли здесь нарушения п.31 (2-ой абзац) ПП №354 ?

07.02.2015, 21:47