Возможность снятия с учета и переоформления на себя машины, находящейся в розыске
В ноябре месяце я приобретаю машину по доверенности (полной), с правом продажи машины. И т.д. Затем выясняется, что она с октября месяца в розыске. В ДТП попал хозяин машины и скрылся с места проишествия. Могу ли я, снять с учета машину и переоформить на себя если она в розыске?
Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Людмила!Если в розыске машина, а не хозяин, то не можете.
Галина Владимировна, спасибо за быстрый ответ.