Как использовать выписку по счету в банке как подтверждение дохода при отсутствии официальной регистрации ИП

У меня такой вопрос! Я занимаюсь предпринимательской деятельностью (грузоперевозки), но ИП у меня официально НЕ ОФОРМЛЕНА, у меня есть дебетовая карта сбербанка на которую клиенты перечисляют деньги за перевозки только в этом месяце 200 000 рублей, вопрос в том, может ли банк принять выписку по моему счёту в банке как подтверждение дохода, т.к. 2 НДФЛ я предоставить не могу и справку по форме банка тоже, но могу предоставить выписку по счёту дебетовой карты где есть регулярное поступление денежных средств, и я бы сказал не малых, всреднем от 200 до 300 т.р. в месяц!?
Лучший ответ

Здравствуйте! Принять может,но не обязан.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Банк не будет участвовать в Вашем правонарушении. Учитывая указанные суммы речь может идти даже о незаконном предпринимательстве, наказание за которое предусмотрено не ст. 14.1 КоАП РФ, а ст. 171 УК РФ

Спасибо за ответ!

Источник дохода не легален, служба безопасности может не пропустить заявку