Как обратиться о снятии машины, проданной по доверенности без наличия документов о продаже?
Куда мне обратится переезжал в другой город и по доверенности продал машину. Документы о продаже отсутствуют также как и доверенность. С налоговой на старый адрес приходит налог и пени на машину которая до сих пор числится на мне. куда обратится о снятии машины.
Сергей Владимирович! Обратитесь в любое подразделение ГАЙ, будь то по месту жительства или прибывания. Напишите заявление о снятии автомобиля с учета в связи с утилизацией. При утилизации автомобиля, если возникнут вопросы со стороны сотрудников ГАИ, где номерные знаки и документы на автомобиль, скажите или напишите, что давно утрачены, при не известных обстоятельствах. И будет Вам счастье. НО вопрос не счастья, коснется того, кому вы продали авто.