Как определить долю выплаты бывшему мужу за квартиру при разводе

Квартира приватизирована, куплена в совместном браке, свидетельство о регистрации составлено на мужа (он главный квартиросъемщик), есть несовершеннолетний ребенок, который проживает со мной (вдвоем с ребенком мы только прописаны в этой квартире) сейчас мы разведены, хочу выплатить долю за квартиру бывшему мужу, чтобы потом переоформить квартиру на себя какую часть за квартиру я должна ему выплатить? Спасибо!
Лучший ответ

Вы должны по суду разделить совместное имущество. Вы можете разделить 2/3 - Вам с сыном и 1/3 мужу. Если будет такое решение суда, то соответственно и выплачивать будете 1/3 чать..