Москва, 05.02.2015, 23:24

Семья москвичей, прописанная у родственника, столкнулась с угрозой выселения

Вопрос №6030117 из г. Москва
опубликован 05.02.2015, 23:24
Прописаны с семьей у брата в его частной квартире. Договор заключали у нотариуса. У него не живём. Сейчас случайно узнали, что он по суду хочет нас выписать. Он на учёте в психдиспансере и на него накатывает временами. Мы коренные москвичи. Нас могу выписать в никуда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По ст.31, 90 ЖК РФ

05.02.2015, 23:26

Здравствуйте!

Конечно имеются основания для признания Вас утратившими права пользования

Обращайтесь, помогу Вам решить Ваш вопрос

05.02.2015, 23:27

Добрый день. Если он собственник, то это возможно

05.02.2015, 23:28

могут выписать, поскольку вы там не живете.

05.02.2015, 23:54

Куда нас выпишут? У нас нет другой жилплощади! Мы снимаем квартиру. То есть просто выпишут на улицу?

05.02.2015, 23:43

Для ответа на Ваш вопрос надо исходить из его иска, а точнее - оснований, которые он указал. Также исходя из фактических обстоятельств и Вашего отношения к спорной квартиры.

Пока это не будет известно, качественный ответ Вы не получите.

05.02.2015, 23:45

да, вас просто выпишут в судебном порядке.

05.02.2015, 23:55