Семья москвичей, прописанная у родственника, столкнулась с угрозой выселения
Прописаны с семьей у брата в его частной квартире. Договор заключали у нотариуса. У него не живём. Сейчас случайно узнали, что он по суду хочет нас выписать. Он на учёте в психдиспансере и на него накатывает временами. Мы коренные москвичи. Нас могу выписать в никуда?
Здравствуйте!
Конечно имеются основания для признания Вас утратившими права пользования
Обращайтесь, помогу Вам решить Ваш вопрос
Добрый день. Если он собственник, то это возможно
могут выписать, поскольку вы там не живете.
Куда нас выпишут? У нас нет другой жилплощади! Мы снимаем квартиру. То есть просто выпишут на улицу?
Для ответа на Ваш вопрос надо исходить из его иска, а точнее - оснований, которые он указал. Также исходя из фактических обстоятельств и Вашего отношения к спорной квартиры.
Пока это не будет известно, качественный ответ Вы не получите.
да, вас просто выпишут в судебном порядке.