Какие документы необходимы для проведения митинга кроме уведомления?
Из Федерального закона "О собраниях, митингах и демонстрациях" (статья 7):
"Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия".
Список участников митинга.
План.
Цель.
Разрешение Гаи и ППС
Здравствуйте!
Заявление о предмете митинга