Новоульяновск, 05.02.2015, 23:24

Сумма ущерба в ДТП оценена ниже судебной экспертизой - как доказать ее занижение?

Вопрос №6030506 из г. Новоульяновск
опубликован 05.02.2015, 23:24
Произошло ДТП. сумма ущерба 800 т. р. по страховой, а так же и по независимой экспертизе. Судебная экспертиза насчитала на 300 т. р. как можно доказать, что судебная экс. занижена?
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос интересный. если удастся убедить судью провести повторную экспертизу или дополнительную. успеете где-то до вынесения решения рецензию на суд экспертизу сделать, может и сможете убедить.

05.02.2015, 23:32

Обратитесь к эксперту, который проанализирует экспертное заключение и сообщит Вам о наличии ошибки в расчетах

05.02.2015, 23:27

Сумма судебной экспертизы почти тажа . что и у независимой . и у страховой . только снижена с учетом износа. но машина обслуживается на станции( асть акты ремонта). почему мы должны производить на разборе б/ у машин( что предлогает суд. эксперт)? как это можно опратестовать?

08.02.2015, 20:23

рецензию на суд экспертизу нужно предоставить в суд, чтобы убедить суд о необходимости проведения повторной экспертизы

08.02.2015, 21:24

Вопрос стоит только о запчастях б/ у. экспертиза сдела верно. как нам уйти от этого и сумму выиграть без учета износа? чтоб ремонт произвести на станции( за свой счет мы не всилах отремонтировать).был погашен кредит, в связи с аварией.

08.02.2015, 21:35

Так не получится. Износ будут учитывать.

08.02.2015, 21:47

Вам придется привлечь юриста.

Надо смотреть не только все заключения, но и полис и возражения по иску.

08.02.2015, 23:34