Могу ли я требовать сумму ущерба от виновника ДТП без проведения судебной экспертизы со страховой?
Было ДТП судились со страховой была проведена судебная экспертиза, решение на руках есть, теперь предстоит процесс суда с виновником дтп, могу ли я требовать с виновника сумму ущерба по первоначальной экспертизе не привлекая судебную экспертизу из суда со страховой?
Виновник конечно может запросить экспертизу это его право, но меня интересует именно возможность подачи иска на первоначальную экспертизу.
Виновник может потребовать судебную экспертизу.