LSN Messenger
Новокузнецк, 06.02.2015, 03:01

Как развестись с осужденным мужем, находящимся в СИЗО, и сохранить права и благополучие ребенка?

Вопрос №6031104 из г. Новокузнецк
опубликован 06.02.2015, 03:01
Я бы хотела развестись с мужем, он осужден на 2,6 лет; в браке у нас родился ребенок на данный момент ребенку ровно два года. Муж пока находится в СИЗО! Что нужно мне сделать чтоб с ним развестись?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратиться с исковым заявлением в суд

06.02.2015, 03:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Просто взять и прийти в суд написать исковое заявление?

06.02.2015, 03:06

просто ничего не бывает, я вам ответила в личных сообщениях

06.02.2015, 03:25