Проблема с оплатой квитанции ТСЖ - как поступить в ситуации с непонятными минусами и требованием дополнительной оплаты?
Здавствуйте, мы снимаем квартиру второй месяц платим по квитанции ТСЖ, в том месяце пришла квитанция на тысячу рублей и в некоторых пунктах было минус и какая то сумма, в этом месяце мы решили съехать и она требует с нас оплатить ту квитанцию и еще эти минусы, что нам делать?
Лучший ответ
минусы на то и минусы-это переплата, это она Вам должна оплатить.