Как решить проблему приватизации заброшенного участка в садовом обществе
Может я не правильно задала вопрос? Но, меня прежде всего интересует вопрос: не сможет ли данный должник -бывший член садового товарищества, имеющий на руках свидетельство о собственности продать сейчас участок вместе с построенным моим знакомым домом ? Может надо нам самим обратиться в суд , как то не хочется расставаться с домом безвозмездно? Как правильно действовать в данной ситуации?
в таком случае вы без председателя ничего не сделаете Как то подвигайте его на подачу иска в суд