Как обжаловать отказ в приватизации земельного участка в городе и каковы сроки для этого?
СНТ, но в городе. По документам у соседей, которые два года назад приватизировали: Земли населенных пунктов, для ведения садоводства. Соседи, которые прошлой весной подавали на приватизацию - получили письменный отказ. Что можно сделать? Какой срок есть для обжалования в суде отказ, с момента получения отказа?
Лучший ответ
Отказ можно было обжалвоать, но срок всего 3 месяца. Остаётся только обращаться с иском о признании права собственности (есть ли основания - из вопроса это не ясно, поэтому не сказать), но госпошлина будет ощутимо больше.
Спасибо за ответ!
Подавайте иск в суд. Срок исковой давности 3 года.