Удачный, 06.02.2015, 07:21

Сроки аннулирования постановления о лишении водительских прав

Вопрос №6031616 из г. Мирный
опубликован 06.02.2015, 07:21
В августе 2014 по решению суда был лишен в/у и до сих пор не сдал. Через какое время аннулируется постановление или оно не аннулируется пока не сдам и срок лишения не закончится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок лишения закончится, но на права нужно сдавать.

06.02.2015, 07:23

Я имею в виду постановление аннулируется или нет через какое то время?

06.02.2015, 07:30

Нет, не аннулируется.

06.02.2015, 07:34

То есть пока не сдам в/у в гибдд буду считаться лишенным, даже через пару лет?

06.02.2015, 07:42

Срок лишения не исчисляется пока не сданы права

06.02.2015, 07:45