Почему мне внезапно начали начислять ОДН за холодную воду после двух лет без него?
Я платила за холодную воду 2 года без ОДН (счетчики воды установлены), с начала этого года мне прислали квитанцию с ОДН, на каком основании, закон что-ли вышел какой-то?
Лучший ответ
Обратитесь в государственную жилищную инспекцию, Вы должны платить только по счетчику.
Закон всегда был, просто вам не выставляли почему то.