Что делать, если имеешь задолженность перед сбербанком и остался без средств из-за списания пенсии?

Имею задолженность перед сбербанком - потеряла работу и живу пока только на пенсию... банк снял всю пенсию сегодня... жить не на что... что можно сделать, пожалуйста.
Лучший ответ

Карту поменяйте на карту другого банка. Пенсию с карты другого банка снимать не смогут.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!