Арендатор без моего ведома проник в арендуемое помещение и изъял все документы находящиеся в офисе.

Вопрос №6031840 из г. Армавир
опубликован 06.02.2015, 08:07
Арендатор без моего ведомак проник в арендуемое помещение и изъял все документы находящиеся в офисе.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что? Вы вопрос будите задавать???

Арендатор проник в арендуемое помещение, что тут противозаконного???

Если неправомерно завладел Вашими документами, можете написать заявление в полицию по данному факту (ст 325 УК РФ)

06.02.2015, 08:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арендодатель без моего ведома проник в арендуемое помещение и изъял все документы находящиеся в офисе

06.02.2015, 08:30

Пишите заявление в полицию

06.02.2015, 08:32