Право арендатора на изменение арендуемого помещения, находящегося в федеральной собственности
Может ли арендатор изменить арендуемое помещение, находящееся в федеральной собственности - сделать там перепланировку, пристройку и т.д?
Лучший ответ
Может с письменного согласия арендодателя, либо если такое право установлено договором аренды.